Новости

Главная » Статьи » Второй Дивизион » Второй Дивизион

Товарищеский матч. Ундрю - Гиза / Хоювик 2:1

Лидеры второго дивизиона сошлись между собой в товарищеском поеднике

После соединения Гизы и Хоювика, команда сразу же обозначила своё место в верхней части турнирной таблицы. Ундрю же второй год играет во втором дивизионе и довольно успешно (в прошлом сезоне заняли четвёртое место. Матч начался без раскачки, и уже на восьмой минуте после навеса с углового Александр Самуэльссен отправил мяч в сетку головой. После этого в первом тайме ничего интересного не было. Начало второго тайма осталось за Гостями, что как результат гол на 51 минуте от Алана Эгхаммара. Хозяев это явно не огорчило и всего лишь за четыре минуте паритет восстановил всё тот же Самуэльссен выходом один на один с голкипером. В конце матча хороший момент имели гости, но так им воспользоваться не смогли. Как итог счёт 2:1 и все мысли о чемпионате и выходе в дивизион выше.

«Ундрю» - «Гиза / Хоювик» - 2:1