Приветствую Вас Гость | RSS

Фарерский Футбол

Новости

Главная » Статьи » Сборные » Чемпионат Европы 2013 (U19). Квалификация

ЧЕ - 2013 (U19). Квалификация. Эстония (U19) - Фарерские Острова (U19) 2:1 + ФОТО

Заканчивая отбор поражением

Вот и закончился первый отборочный этап к Чемпионату Европы 2013. Сборная Фарерских Островов заняла последнюю четвертую строчку, проиграв все три матча. После первых двух по истине провальных матчей матч с Эстонией носил по сути товарищеский характер, так как обе команды после двух туров потеряли все шансы на выход из группы. В заключительном матче сборная преобразилась и стала играть намного лучше. Всё таки раскрепощённость дала свои плоды и команды играли на ровне. На острые атаки Эстонцев гости отвечали хорошими контр выпадами, которые принесли свои плоды в виде забитого мяча на 56 минуте. Но удержать результат не удалось. После пропущенного мяча Эстонцы взвинтили обороты и если на 69 минуте мяч попал в каркас ворот, то на 71 минуте от пропущенного мяча уже ничего не могло спасти. Когда счёт стал 1-1, Фарерчане опять пошли в атаку и под конец матча потеряли почти все и силы и Эстонцы сумели забить в конце матча, а именно на 88 минуте. Стоит отметить, что если бы сборная играла так же раскрепощённо с Англией и Украиной как с Эстонией, то вполне могла бы попортить нервы фаворитам своей группы. Но ещё раз нужен опыт. Он приходит не сразу конечно и проигрывая разгромно команда старается учиться на своих ошибках. Поэтому ждём более собранной игры в следующих отборочных турнирах.

Редакция FaroeSoccer

Чемпионат Европы 2013 (U19). Квалификация. Группа 12 1.10.2012 - 15.00 СЕТ - Таллин.
Эстония (U19) -  Фарерские Острова (U19) 2:1