Четверг, 28.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Фарерский Футбол

Новости

Главная » Статьи » Чемпионат Мира 2015 (Женщины) » Чемпионат Мира 2015 (Женщины). Предварительный раунд

ЧМ - 2015 (Женщины). Предварительный раунд. Фарерские Острова - Литва 1:0 +ВИДЕО
Фарерчанки одерживают сверхважную победу и увеличивают свои шансы на выход из группы

Сборная Фарерских Островов благодаря в первую очередь хорошей обороне и более результативной атаке добыла очень важную победу для выхода из группы.
Первый тайм Фарерчанки начали очень осторожно, ведь главной задачей было не пропустить и как с Черногорками, сборная Фарерских Островов накручивала темп к концу тайма, не давая соперницам выйти за свою половину поля.
Прессинг и хорошая игра впереди сделали своё и на 61 минуте Раннва Андреасен благодаря точным пасам своих напарниц удачно сыграла на опережении и открыла счёт.
После забитого мяча Фарерчанки отдали инициативу и перешли к защите, показав и там, что могут сдерживать атаки хозяек группового этапа.
В концовке игры Хейди Севдал выходила 1 на 1 с голкипером, но последнюю переиграть не смогла. Как итог, 1:0 и Сборная Фарерских Островов увеличивает свои шансы на выход из группы, не оставляя их сборной Литве.

Редакция FaroeSoccer

Чемпионат Мира 2015 (Женщины). Предв. Этап. Группа В. 06.04.2013 - 17.30 СЕТ - Вильнюс.
Фарерские Острова  - Литва 1:0